Добрый день уважаемые сотрудники автошколы, в данной теме вы можете ознакомиться с правила проведения лекций.
[​IMG]
Лекция - устное систематическое и последовательное изложение материала по какой-либо проблеме, методу, теме вопроса и т.д.
[​IMG]
Правила проведения лекционных занятий:
1. Для начала необходимо подготовить тему лекции. Хочу напомнить, что лекции по типу субординации или Правил Дорожного Движения, засчитываться не будут как проведение полноценной лекции для мл.состава. Однако такие лекции являются не маловажной практикой в работе ст.состава и самой автошколы в целом.
2. Перед началом лекции необходимо собрать весь мл.состав ( Исключение: АФК, распоряжение Директора, Управляющего ), затем поздороваться с коллегами по работе, назвать тему лекции и изложить её суть а именно прочитать саму лекцию.
3. Во время объяснения той или иной темы, запрещено убегать, прерывать лекцию не прочитав её до логического конца, приводить примеры нарушений сотрудниками автошколы устава ( если лекция на тему Устав автошколы ), использовать НОН РП информацию ( даже в /b чат ).
4. По окончанию лекции необходимо поблагодарить за внимание сотрудников и выслушать вопросы, а так же ответить на них, если таковые имеются.
[​IMG]
Пример лекции необходимой для отчета ст.состава:

Доброго времени суток уважаемые сотрудники автошколы!
Сейчас я расскажу Вам и покажу как работает двигатель внутренего сгорания.
Для того что-бы понять как работает двигатель, нужно иметь хотя бы визуальное представление.
В устройство двигателя поршень является ключевым элементом рабочего процесса.
Направляющая поршня, иначе называемая юбкой, имеет неглубокие канавки...
...Предназначенные для фиксации в них поршневых колец.
Поршневые кольца обеспечивают герметичность надпоршневого пространства.
К юбке поршня присоединен шатун, он выполняет роль передачи силы на коленчатый вал.
Шатун имеет вкладыши для более устойчивого состояния.
Спасибо за внимание, если есть вопросы, я готов на них ответить.